My bad shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My bad shadow » Организационные вопросы » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь сообщаются самые важные новости из жизни форума. К прочтению - обязательно!

0

2

Все кто пришел на эту ролку с "семейной" пишет админам в ЛС и проходит без анкеты)

0

3

Ребятки, мы решили не усложнять никому жизнь и теперь пользователи могут сами изменять себе статус в отделе "профиль". Так что меняйте хоть каждый день и наслаждайтесь жизнью. Адьёс)
Всегда Ваш, Тотсу...

0

4

Дорогие наши неканоны (да и каноны тоже) теперь вы можете в подписи ставить ссылку на свою анкету, дабы облегчить жизнь другим игрокам

0

5

Дорогие господа.
Позвольте представить вам нашего первого модератора и моего личного (никакому админу не отдам хдд) помощничка - Riki Tarou.
Звание ака должность: младший техник-дизайнер-фотошопер и много-много в одном! Уважайте его и восторгайтесь )
Всегда ваш, Тотсу

0

6

В пункте "дополнительно" профиля теперь есть возможность (и очень делательно ею воспользоваться) указать вашу пару: виртуально-реальную и/или игровую

0

7

[/hide]

0

8

[/hide]
жена, лучше сам заполни это пунктик)))

0

9

В связи с ослаблением рейтинга форума настойчивая просьба ГОЛОСОВАТЬ и ТЫКАТЬ на кнопочки, которые в обьявлении и внизу! Каждый день! Старательно!
Больше активности, ребята. Давайте участвуйте в жизни форума, иначе придется вновь организовывать перекличку, но уже с обязательным свежим постом, как того и требуют все приличные форумы. Это ведь лишь мы такие добрые, цените это.  Иначе будем вас муштровать, любимые.
С Любовью, всегда ваш, Тотсу...

0

10

Если кому-нибудь интересно, то это моя новая страничка в контакте, на которой я буду бывать чаще чем на первой. Добавляйтесь)
http://vkontakte.ru/club34005#/id158154644

0

11

Дорогие мои форумчане. Довожу до вашего сведенья, что завтра (крайний срок послезавтра) начнется переселение нас любимых на новый форум. Причин у этого несколько, одна из них - устраивание такой оригиналной переклички, вторая - то, что как вы все видите этот форум объявил великий "дзен",  как заметил Рики,  и радует нас снежной чистотой. Прошу всех отнестись к переезду с пониманией и не судить новый форум строго.

П.С. Все игроки, у которых здесь анкета была принята, там в ЭТИХ же ролях будут приняты без анкет, если вы захотите взять новую роль, придется написать на нее анкету,  на новом форуме вы можете как продолжить свои отыгрыши поставив ссылку сюда (здесь мы пока ничего не будем закрывать), так и  начать все заново. Сюжет не изменился, лишь немножко расшифруется. Немного изменятся правила, с которыми я попрошу всех ознакомиться. Также мы сейчас подготавливаем квест, в котором надеюсь вы захотите поучавствовать)

0

12

Пpивeт ребята. Я kрacивaя и непослушная дeвyшka. Oчень xoчy быть твоей любовницей и другом! Co мной можно познакомиться на этом cайте pregakmetmo.tk/epil

0


Вы здесь » My bad shadow » Организационные вопросы » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно