My bad shadow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My bad shadow » Введение в новую жизнь » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ролевая Джоннисы

Здесь не зарегистрированные пользователи могут оставить свои вопросы администрации.

0

2

пожалуйста, смените мне пароль

0

3

сменил

0

4

Доброго времени суток. Я вижу, у вас есть в объявлении "партнерство". Однако не вижу раздела для заявок и тем с партнерскими ролевыми. Как его можно с вами заключить?))

0

5

PR

Здравствуйте)
Отдел партнерства наконец-то создан и вы можете заключить с нами дружбу! Будем рады видеть вас у нас в друзьях)

0

6

Всем здравствуйте)  Хотел спросить, свободна ли роль Сакуря Шо?

0

7

Да, свободна

0

8

Я прочитал сюжет, но не до конца врубился) хотел утчнить кое-какие детали. Мы играем за реальных людей, т.е. за участников своих групп + сохранение  манчасти. Или же у нас реальные имена, но выдуманные персы?

0

9

Имена и матчасть сохранены, но есть возможность появления "двойника", т.е. персонажа с такой же внешностью, но с другими именем, характером и биографией.
Двойнику разрешается приниматься за написание анкеты только с согласия "оригинала".

0

10

Насчет двойников, я все понял)
Я вас правильно понимаю, что Сакурай на данный момент участник группы Араши. И я могу спокойно писать анкету, полагаясь на этот факт?

0

11

Вы всё поняли правильно

0

12

Тогда можно придержать эту роль?) до выходных, постараюсь написать анкету) просто завтра на работу нужно идти

0

13

хорошо

0

14

Здравствуйте, у вас свободна роль Накаямы Юмы?

0

15

И я вот немного не понимаю, допустим роль Яотоме Хикару освобождена, то есть, если я буду как бы им, то я не смогу быть оригиналом, а только двойником ? Потому что он был когда-то занят? Или я что-то недопонял?

0

16

И что в поле "пара" написать ?Оо

0

17

Гость
роль Юмы занята
Если вы зарегистрируетесь за Хикару, то вы вполне можете быть оригинальным персонажем, а не двойником.
Предыдущий Яотоме так и не начал игру, так что на ваши последующие отыгрыши это никак не отразится.
В поле "пара" можно поставить прочерк, оно заполняется уже позднее, по вашему желанию.

0

18

... написал(а):

Здравствуйте, у вас свободна роль Накаямы Юмы?

Стало известно, что наш Юма собирается сменить роль. Если вы хотите взять его, то пожалуйста, будем рады.

0

19

А у вас роль Takahashi Minami из AKB48 свободна?

0

20

Takamina написал(а):

А у вас роль Takahashi Minami из AKB48 свободна?

Да, Минами свободна. Можете брать роль)

0

21

Здравствуйте,скажите чьих двойников из ньюсов можно взять?

0

22

Кояма, Шиге, Массу - полностью свободны, можете выбирать хоть двойника, хоть "оригинал"
Тего и ЯмаПи - полностью заняты
Нишикидо - только в единственном экземпляре, на двойника вряд ли согласится

0


Вы здесь » My bad shadow » Введение в новую жизнь » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно